LEUERS Jeanette (née en 1942) - Lot 364

Lot 364
Estimation :
120 - 180 EUR
LEUERS Jeanette (née en 1942) La promenade, mère et enfant Huile sur carton toilé, signé en bas à droite quelques fluorescences 28 x 43 cm ex15344-60
Mes ordres d'achat