MATHIOT Alain, attribué à - Lot 371

Lot 371
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
MATHIOT Alain, attribué à Bouquet Huile sur carton toilé, non signé, inscriptions au dos 20 x 25 cm
Mes ordres d'achat