SUIRE Louis, 1899-1987, - Lot 399

Lot 399
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 155EUR
SUIRE Louis, 1899-1987, Pêcheur à la rivière, 1984, huile sur carton toilé, signé et daté en bas à gauche, 27x35 cm.
Mes ordres d'achat