ZACCHI Jean-Marie (né en 1944) - Lot 406

Lot 406
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ZACCHI Jean-Marie (né en 1944) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite. Petits enfoncements, manque au centre, traces de craquelures 33x22cm.
Mes ordres d'achat