CHENET Pierre (XX-XXI) - Lot 423

Lot 423
Estimation :
200 - 300 EUR
CHENET Pierre (XX-XXI) Chat couché Bronze à patine brun roux, sur le dessous l'estampille Ht. : 10 cm - Lg. : 24 cm
Mes ordres d'achat