CHENET Pierre (XX-XXI) - Lot 425

Lot 425
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
CHENET Pierre (XX-XXI) Ours en marche Bronze à patine brun roux, sur le dessous P. CHENET et l'estampille Ht. : 17 cm - Lg. : 23 cm
Mes ordres d'achat