MÈNE Pierre Jules, d'après, - Lot 459

Lot 459
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
MÈNE Pierre Jules, d'après, Groupe de daims, groupe en bronze à patine brune, fonte d'édition posthume (usures à la patine, montages fragilisés, fond rempli de plâtre), sur la terrasse : PJ MENE, Ht. : 9 cm Lg. de la terrasse : 16,5 cm Prof. de la terrasse : 10,5 cm.
Mes ordres d'achat