TULLIO Anita (1935-2014) - Lot 476

Lot 476
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
TULLIO Anita (1935-2014) Soleil, huile sur toile, signée du cachet de l'atelier au dos de la toile, 40 x 40 cm Provenance : atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat