TULLIO Anita, attribué à - Lot 480

Lot 480
Estimation :
100 - 150 EUR
TULLIO Anita, attribué à Sphère Sculpture en terre cuite patinée, non signée Ht. : 32 cm Provenance : atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat