BIBLIOGRAPHIE. - GUIBERT. Bibliographie des œuvres de René D - Lot 167

Lot 167
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
BIBLIOGRAPHIE. - GUIBERT. Bibliographie des œuvres de René Descartes publiées au XVIIe siècle.Paris, CNRS, 1976. In-8, cartonnage toile de l'éditeur.
Mes ordres d'achat