Broche en or jaune 18K (750) retenant un camée figurant Dyon - Lot 61

Lot 61
Estimation :
100 - 200 EUR
Broche en or jaune 18K (750) retenant un camée figurant Dyonisos coiffé d'une couronne de pampres. Diam. : 28 mm - Poids brut : 3.84 g. (accidents, manque l'épingle)
Mes ordres d'achat