Alliance américaine en or blanc 18k (750), poinçon tête d'ai - Lot 85

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Alliance américaine en or blanc 18k (750), poinçon tête d'aigle, elle est sertie de vingt-six diamants d'env. 0.05 ct. Poids brut : 1.40 g - Tour de doigt :
Mes ordres d'achat