DOXA - Lot 144

Lot 144
Estimation :
1400 - 2000 EUR
DOXA - Lot 144
DOXA Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), poinçons tête d'aigle ; la lunette sertie de brillants, +/- 0,10 carats, index bâtons formant les heures sur un fond gris. Tour de poignet : 15 cm - Poids brut : 48,80 g.
Mes ordres d'achat