Bague marguerite en or jaune 18K (750) sertie d'un saphir ov - Lot 62

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Bague marguerite en or jaune 18K (750) sertie d'un saphir ovale synthétique dans un entourage de diamants ronds. Tour de doigt : 53.5 - Poids brut : 5.48 g.
Mes ordres d'achat