Bague en ors jaune et blanc 18k (750), poinçon tête d'aigle, - Lot 108

Lot 108
Estimation :
140 - 200 EUR
Bague en ors jaune et blanc 18k (750), poinçon tête d'aigle, sertie de quatre saphirs taille navette, à facettes, épaulés d'un petit brillant. Poids brut : 1.60 g - Tour de doigt :
Mes ordres d'achat