Bague navette en or jaune 18K (750) et platine ajourée de m - Lot 134

Lot 134
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Bague navette en or jaune 18K (750) et platine ajourée de motifs végétaux stylisée sertis de diamants taillés en rose et d'un diamant rond de taille ancienne plus important au centre. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 4.33 g.
Mes ordres d'achat