HERMES - Lot 138

Lot 138
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
HERMES - Lot 138
HERMES Bracelet en métal doré et émail polychrome à décor de soleils, lunes et étoiles. Modèle Gloria Soli. Signé. Diam. : 6.3 cm (manques, accidents) Conservé dans une boite.
Mes ordres d'achat