Lot de bijoux asiatiques comprenant un collier, un pendentif - Lot 167

Lot 167
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 360EUR
Lot de bijoux asiatiques comprenant un collier, un pendentif disque bi, un pendentif Bouddha, un pendentif oval en or jaune 18k (750) à décor de chimère et un bracelet rigide en malachite et or jaune 18k (750) Poids brut des bijoux en or : 50.3 g.
Mes ordres d'achat