MUST DE CARTIER - Lot 303

Lot 303
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
MUST DE CARTIER - Lot 303
MUST DE CARTIER Stylo à bille en laque brune et métal doré. Modèle Trinity. Signé et numéroté. Conservé dans sa boite et sa sur-boite et accompagné de ses papier dont certificat d'authenticité.
Mes ordres d'achat