ECOLE NAPOLITAINE du XVIIIe siècle - Lot 9

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE NAPOLITAINE du XVIIIe siècle La Naissance de la Vierge. Pierre noire, lavis de gris et de noir (Rousseurs et taches ; petits trous). Haut. : 25cm. - Larg. : 42 cm. (dbs)
Mes ordres d'achat