KHAZAI K (XX-XXI) - Lot 15

Lot 15
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
KHAZAI K (XX-XXI) - Lot 15
KHAZAI K (XX-XXI) Paysage montagneux, Iran, 1978 Technique mixte sur papier, signé, situé et daté en bas à gauche 41 x 55 cm à vue
Mes ordres d'achat