Van des Straeten (1856-1928) - Lot 38

Lot 38
Estimation :
320 - 350 EUR
Van des Straeten (1856-1928) Femme au chapeau Buste en régule à patine brune et verte signé à l'arrière. Petites oxydations. H. : 40cm.
Mes ordres d'achat