GRUN Jules Alexandre (1868-1934) - Lot 49

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
GRUN Jules Alexandre (1868-1934) Composition aux personnages - oiseau branché une aquarelle et un pastel sur papiers, l'un signé en bas à gauche 22.5 x 13.5 cm à vue - 20 x 13.5 cm à vue
Mes ordres d'achat