CHENARD Christian (1918-2002) - Lot 53

Lot 53
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CHENARD Christian (1918-2002) Composition, Verneuil sur Arve, mars 1991 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, signée, située et datée au dos 97 x 130 cm
Mes ordres d'achat