ECOLE HOLLANDAISE - Lot 54

Lot 54
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ECOLE HOLLANDAISE - Lot 54
ECOLE HOLLANDAISE Couple en bord de rivière - Couple patinant sur un lac gelé Paire d'huile sur toiles formant pendant, chaque monogrammée HD 37.5 x 45.5 cm chaque
Mes ordres d'achat