JOULIE P. (XIX-XX) - Lot 95

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
JOULIE P. (XIX-XX) - Lot 95
JOULIE P. (XIX-XX) Chiens de chasse Paire d'huiles sur toile formant pendants, chaque signée traces de craquelures 54 x 38 cm chaque
Mes ordres d'achat