ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle - Lot 99

Lot 99
Estimation :
100 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle La poétesse Sapho Aquarelle (petites lacunes sur le pourtour, légèrement insolé, petites taches). Annoté en bas à gauche Lebrun H. 31,4 - L. 41 cm.
Mes ordres d'achat