Lot : - Lot 106

Lot 106
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot : - Lot 106
Lot : J. MERCIER DE LATOUCHE (XIX-XX) bord de mer Huile sur toile Signée en bas à droite Accident 35 x 27 cm Ecole Moderne, La cours de la maison huile sur toile Signature illisible en bas à droite Accident
Mes ordres d'achat