CHRISTOFLE - COMPAGNIE GENERALE TRANSATLANTIQUE - Lot 160

Lot 160
Estimation :
50 - 80 EUR
CHRISTOFLE - COMPAGNIE GENERALE TRANSATLANTIQUE Coupe en métal argentée gravée S.S. CHAMPLAIN - Orfévrerie Christofle sur la base. Probable trophée remis aux passagers en récompense lors d'épreuves à bord. Poinçons d'orfèvre sous la base. Années 30. Ht. : 17 cm
Mes ordres d'achat