Important plat à décor peint polychrome d'oiseaux posés sur - Lot 170

Lot 170
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Important plat à décor peint polychrome d'oiseaux posés sur des lilas. Signé et daté Louise 1998? Diam. 37,5 cm Lacunes au décor
Mes ordres d'achat