L. FLACHOT - Lot 171

Lot 171
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
L. FLACHOT - Lot 171
L. FLACHOT ensemble de trois fixés sous verre signé, 1- Pierrot observant un voilier au clair de lune, 13,7 x 24 cm à vue (usures) 2- Elegante promenant son chien, 18,7 x 14 à vue (usures nombreuses) 3- Femme à l'Antique jouant de la lyre, 19 x 14 cm à vue (usures)
Mes ordres d'achat