AIRAIN - THULIN, BELGIQUE - Lot 183

Lot 183
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 12EUR
AIRAIN - THULIN, BELGIQUE Vase en grès émaillé dans les tons beiges à anses latérales. Le col à décor en relief de feuilles sur le dessous un 77 et BELGIUM Ht. : 18 cm
Mes ordres d'achat