Lot de six bouteilles en verre pressé moulé, figurant, des p - Lot 249

Lot 249
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de six bouteilles en verre pressé moulé, figurant, des personnalités politiques de la fin du XIXe siècle, dont l'empereur Franz-Joseph et l'impératrice Sisi, Balzac (?, accident important, cassé recollé), trois présidents de la Troisième République (deux avec le nez cassé). Sans bouchons. H. 29 à 32 cm.
Mes ordres d'achat