Vase évasé en verre fumé cannelé à la base, à décor gravé à - Lot 429

Lot 429
Estimation :
50 - 80 EUR
Vase évasé en verre fumé cannelé à la base, à décor gravé à l'acide d'une frise à fenêtres en pourtour de l'ouverture. Non signé. Ht. : 30 cm - Un petit défaut sur le col.
Mes ordres d'achat