KIJNO Ladislas (1921-2012) - Lot 445

Lot 445
Estimation :
350 - 400 EUR
KIJNO Ladislas (1921-2012) Le cavalier de la paix, tenture murale réalisée en sérigraphie, Bolduc au dos titré, épreuve d'artiste justifiée V/XX, signé de la main de l'artiste et indiquant la provenance de l'atelier éditions Combat pour la paix, 35 rue de Clichy 75009 Paris 150 x 100 cm - Rousseurs sur la toile arrière.
Mes ordres d'achat