BERGMANN Franz Xaver (1861-1936) - Lot 463

Lot 463
Estimation :
600 - 800 EUR
BERGMANN Franz Xaver (1861-1936) Vase en bronze de Vienne à deux patines brune et dorée stylisant une femme prise au piège dans les bras d'un tronc d'arbre. Porte la marque Bergman dans une cruche au dos, numéroté 5468 GESCHUTZT. H. 15 cm Manque un oeil
Mes ordres d'achat