DELFT coupe sur talon en grès émaillé au décor de papillons. - Lot 466

Lot 466
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 100EUR
DELFT coupe sur talon en grès émaillé au décor de papillons. Signé CH. Diam. : 23.60 cm - Ht. : 4.50 cm.
Mes ordres d'achat