DAUM - Lot 473

Lot 473
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
DAUM - Lot 473
DAUM Deux salerons en forme de fleur, les cuillères à décor de conque. Hauteur : 3 cm. ; Largeur : 6,5 cm. ; Profondeur : 4,5 cm. Accidents sur les cuillères.
Mes ordres d'achat