ENSEMBLE DE LOTS: - Lot 487

Lot 487
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ENSEMBLE DE LOTS: - Lot 487
ENSEMBLE DE LOTS: Un bracelet en métal argenté, orné de frises de fleurs et de losanges Diam : 11 cm Un moulin de prière en métal argenté repoussé orné de perles de verre coloré Accident 11 x 7 cm Une pie à manche en méta argenté à décor de colonnes et de rinceaux, la tête en bois sculpté Accident Long : 40 cm Poignard Maghrébin en métal argenté à décor clouté et ciselé Oxydations 31 cm
Mes ordres d'achat