Vase à col évasé en porcelaine blanche à décor polychrome en - Lot 514

Lot 514
Estimation :
150 - 250 EUR
Vase à col évasé en porcelaine blanche à décor polychrome en réserve de lettrés conversant dans la nature. Chine Moderne H. 44,2 cm Accidents
Mes ordres d'achat