COMPAGNIE DES INDES - Lot 518

Lot 518
Estimation :
250 - 400 EUR
COMPAGNIE DES INDES - Lot 518
COMPAGNIE DES INDES Dix assiettes polylobées à décor bleu d'une gerbe de fleurs. Fin XVIIIème siècle. Diam. moyen : 23 cm. Quatre avec accidents, un fêle, l'une avec un petit manque.
Mes ordres d'achat