Trois plaques émaillées formant triptyque en grisaille sur f - Lot 582

Lot 582
Estimation :
250 - 400 EUR
Trois plaques émaillées formant triptyque en grisaille sur fond noir étoilé à décor de la présentation de l'Enfant Jésus au centre et des éléments de la Communion de part en part. Travail de la fin du XIXème siècle Dim. 19,5 x 14,5 cm - 18,5 x 5,5 cm - 18,5 x 5,5 cm Manques et restaurations
Mes ordres d'achat