Pendulette portique en métal à patine dorée et pierre, les c - Lot 615

Lot 615
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 32EUR
Pendulette portique en métal à patine dorée et pierre, les colonnetttes ornées de deux amours soutenant un cadran circulaire émaillé blanc à chiffres arabes. Dim. : 9.3 x 8 cm (Accident au métal)
Mes ordres d'achat