Pendule de table, le cadran émaillé à décor de fleurs et de - Lot 616

Lot 616
Estimation :
100 - 200 EUR
Pendule de table, le cadran émaillé à décor de fleurs et de montagnes dans un médaillon, sur les côtés deux plaques émaillées représentants des jeunes filles. Structure portique en bronze et émail cloisonnée. Chine XXe. Hauteur : 30 cm. (Dans un écrin)
Mes ordres d'achat