Poignard avec fourreau en argent (800) sculpté à motif de fl - Lot 617

Lot 617
Estimation :
30 - 50 EUR
Poignard avec fourreau en argent (800) sculpté à motif de fleurs incrustés de cuivre et enroulements. Lame en acier. Travail Argentin. Poids brut : 124 gr
Mes ordres d'achat