ECOLE XIXème - Lot 620

Lot 620
Estimation :
250 - 300 EUR
ECOLE XIXème - Lot 620
ECOLE XIXème Ange de la victoire surmontant une sphère Bois sculpté reposant sur une base en bois rectangulaire H: 71 cm Accident et manque
Mes ordres d'achat