Violon 3/4 de fabrication française MIRECOURT - Lot 665

Lot 665
Estimation :
100 - 200 EUR
Violon 3/4 de fabrication française MIRECOURT Etiquette J. THIBOUVILLE-LAMY 301 mm Avecétui et deux archets Manques et accidents.
Mes ordres d'achat