Réunion de deux hochets en argent ciselé formant sifflet, ag - Lot 687

Lot 687
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
Réunion de deux hochets en argent ciselé formant sifflet, agrémenté de clochettes, poinçons tête de sanglier : - au décor de quatre fleurs, manche en nacre. L. : 17 cm. manque deux clochettes. - à décor de godrons, manche en os. L. : 11 cm. Poids brut : g.
Mes ordres d'achat