Pipe, le foyer en écume de mer sommé d'un couvercle ajouré e - Lot 695

Lot 695
Estimation :
60 - 80 EUR
Pipe, le foyer en écume de mer sommé d'un couvercle ajouré en argent monogrammé JA dans un écu, sa base sculptée en feuille d'acanthe, tuyau canelé ébène, embout en corne. L. : 25 cm - Ht. du foyer : 7.50 cm - Poids brut : 138 g
Mes ordres d'achat