REBEYROLLE Paul - Lot 11

Lot 11
Estimation :
850 - 1200 EUR
REBEYROLLE Paul - Lot 11
REBEYROLLE Paul Lithographie originale "grand format", signée au crayon en bas à droite, sur velin d'Arches, . 160 x 120 cm
Mes ordres d'achat